Магазин нижнего белья ИП Лизунова

Магазин нижнего белья ИП Лизунова

2 сын-пикирлер

Review about Магазин нижнего белья ИП Лизунова - Orenburg

Анонимдүү 424Orenburg
Работала там пару месяцев,за декабрь с переработками до 12 ночи и январь,получила 15000,хотя была обещана нормальная з/п.Эта работа очередной развод!!А требования там так вообще идиотические,и кстати в Триумфе,что в Армаде есть камера,которая просматривает первую примерочную.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн