магазин Пеликан

магазин Пеликан

2 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: магазин "Пеликан" - Tolyatti

Анонимдүү 3050Tolyatti
Посылают на неделю в магазин , типа на ознакомление... На самом деле заставляют работать две недели по 4 часа за бесплатно... Время назначает администратор, когда идёт поступление товара- работать по полной- раскладка товара... Потом месяц за 8,500 руб работать по 14 час... Может оказаться и несколько кандидатов на одну вакансию.. Так что отработав две недели-бесплатно, дальше Вас и не возьмут...
0
16


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн