Review about Line4life - Smolensk

Ишенимдүү 1302Smolensk
Самый худший контакт-центр в Смоленске. Не рекомендую работать в этой организации и вообще хоть как-то с ними связываться. Вместо обучения просто высадка на линию, а если косяки, которые при минимальном знании проекта будут присутствовать, то штрафы нереальные для таких мизерных зп. Супервайзеры нервные, раздражительные пофигисты. Приходится доказывать, что ты отработал свои часы. Не успел вовремя это сделать - прощай треть зп. Тараканы на крохотной и грязной кухне это нечто. Туалетной бумаги вечно нет, унитазы загажены, запах головокружительный. Туалет находится на кухне. Приятного аппетита вместе с тараканами. За негативный отзыв о компании штраф 3000, как я помню. Еще бы! Потому что есть что написать. Ничего хуже я не видела. Свиньи самые настоящие и отношение свинское.
0
248


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн