Жумуш тууралуу сын-пикир: Несоответствие - Moscow

Анонимдүү 1008Moscow
Работала в компании с лета. Изначально брали на должность помощника. Спустя 3 месяца объявили , что требования меняются и необходимо полностью взять на себя клиентов менеджера и работать как менеджер за ту же за, а если не устраивает такой вариант то просто уходи, что в итоге произошло. Поэтому на помощника сюда не советую. Из плюсов реально хороший коллектив и ЗП вовремясогаттестацию по 7 темам и не просто своими словами, а заучивать сложные претещнтации
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн