Review about LED Сиб - Novosibirsk

Ишенимдүү 504Novosibirsk
Компания LED СИБ просто"кидалово". Обещают много, на деле ничего!!!Сказочники в квадрате!!! Пригласили на работу, потом "динамили" несколько дней, а затем сказали, что место уже занято. Поговорил с работниками, которые уволились, из обещанных 50 000 т.р. платят 20 000 т.р. а если высказываешь недовольство, увольняют. Все "сладкие" отзывы пишут сотрудники по приказу руководства.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн