Review about КузнецкСпецТранс - Novokuznetsk

Ишенимдүү 943Novokuznetsk
Работаю я в моторном цехе, обещали при устройстве на работу, что я буду получать 40% от выработки, условия вполне нормальные для сто, но по факту платят как хотят, вместо расчетного листа дают какуюто непонятную писанину, с цифрами взятыми с неба и зарплата составляет не более 20 т.р. В остальных цехах дела еще хуже, в арме зарплата не превышает 12 т.р., так что если вы мазахист и любите когда ссут в уши то эта работа для вас. Директор натуроальное быдло при покупки им очередного авто. Зарплата падает до 9т.р. И ниже, остальное начальство не чем не лучше его (тупые и жадные) никто не хочет ехать к ним на ремонт!
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн