Жумуш тууралуу сын-пикир: Кулинария Три колобка - Chelyabinsk

Ишенимдүү 397Chelyabinsk
Кулинария
Кулинария с совершенно скотским отношением к работникам. Официально устроены всего пару человек, остальным в черную платят копейки, как и везде сейчас, но! и их стараются по максимуму сэкономить, штрафуя без предупреждений и по надуманным поводам. Руководство совершенно безграмотное, осуществляется старшим продавцом Ириной и старшим администратором Машей, которые мало того, что сами воруют(это известно почти каждому работнику), так еще и за каждую копейку готовы удавиться, будто платят с собственного кармана. Текучка кадров очень большая, людей увольняют ничего им не сказав лично, а уведомляют через других сотрудников, боясь хоть что то сказать в лицо.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн