Review about Корчма "Гоголь" - Lipetsk

Ишенимдүү 493Lipetsk
В общем при этом кафе есть кухня для приготовления комплексных обедов, туда я и устроился на работу. Сказали что надо постажироваться неделю и что это оплатят, и вот через неделю мне позвонили и сказали что в моих услугах тупо не нуждаются и сказали что не заплатят, банально развод, набирают народ он работает неделю бесплатно и они ищут нового работника.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн