Review about КОНШАН - Krasnodar

Анонимдүү 518Krasnodar
Кратко напишу про эту фирму, занимающуюся благоустройством и озеленением. Руководство хамское. Людей не уважают, и их труд не ценят. Человек может работать много и качественно, но ценить его за это не будут, всегда найдут к чему придраться. С первого взгляда - приличная, холеная организация, умеющая хорошо показать своё лицо, ведь главное для них - это во всём сохранить престиж организации, а человек (работник) - ничто, пустое место (если, конечно, не родственник или хороший друг директора). Остерегайтесь устройства в эту компанию
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн