Компания Поставка (Дубки)

Компания Поставка (Дубки)

1 сын-пикир

Review about Компания Поставка (Дубки) - Tolyatti

Ишенимдүү 328Tolyatti
Прекрасная организации. Более неадекватной компании не встречал. Пашешь как лошадь, в итоге з/п оставляет желать лучшего. Промывают мозги, ищут бесплатную рабочую силу. Вешают дебеторку, просрочку, огромное кол-во штрафов, которая оставит без денег. Пустая трата времени и нервов. МПП - психически неуравновешанный мужик. Хам, матершинник. "Привет из 90-х". Запугивают, угрожают. Ужасная организация. Никогда, запомните, НИКОГДА, не идите в эту компанию. Плюсов...?! не вижу совсем
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн