Review about Колл-центр Tele2 - Chelyabinsk

Анонимдүү 645Chelyabinsk
Низкая зп, нестабильность, требования к сотрудникам завышенные и не соответствуют тому на сколько работодатель оценивает их выполнение. Ежегодное сокращение численности штата, не сокращают только тех, кто начальству задницу лижет, а всех нормальных людей повыбрасывали на улицу!!! Руководители без образования, это обо всём говорит. Работаю в компании потому, что больше негде применить свой накопленный в компании опыт. Не советую для трудоустройства!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн