Жумуш тууралуу сын-пикир: Клиника Пасман - Novosibirsk

Ишенимдүү 479Novosibirsk
Подруге позвонили с предложением поработать дизайнером удаленно за 10 000 рублей. В штат сотрудник им был не нужен, поскольку у них уже был свой дизайнер, которому была нужна помощь. Дали контакты основных лиц, попросили установить CRM для связи с сотрудниками и т.д. Прислали первое задание - шаблон с приглашением на конгресс врачей, связанный с планированием беременности. Просьба была делать по брендбуку (в котором, кстати, грамматические ошибки начинаются сразу с первой страницы. С подругой посмеялись всласть, потому что ошибки элементарные, и не заметит их разве что слепой). В результате было сделано аж 15 ВАРИАНТОВ! На работу ушла неделя, после чего в понедельник от клиники пришло сообщение, что они решили справляться своими силами. Все. Точка и занавес. Об оплате конечно же речи быть не может. И слава богу, что они решили кинуть спустя неделю, а не месяц. Жалко потраченного времени, но оно хотя бы было коротким.
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн