Review about Клиника 1+1 - Novosibirsk

Ишенимдүү 554Novosibirsk
Отработала в клинике врачом в течение 5 месяцев. Внешне- всё очень презентабельно, стильно, статусно.Но оказывается, сотрудники хотят получать зарплату, которую вовремя не платят и которую сначала надо выпросить. Устраивать официально тоже не хотят. Зарплату выдают девочки на ресепшене, без обьяснений. Добиться хотя бы телефон бухгалтерии и выяснить о сумме зарплаты у меня не получилось!!!! При увольнении добиться полного расчета тоже не смогла. Директор на телефонные звонки не отвечает, главный врач решать эти вопросы не хочет.Обидно, что не ценят и не уважают своих врачей, которые приводят за собой своих пациентов! Полное разочарование клиникой!!!!!
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн