Жумуш тууралуу сын-пикир: клиника 1+1 - Novosibirsk

Ишенимдүү 1640Novosibirsk
Не рекомендую идти к ним не в качестве сотрудника ни в качестве пациента.Зарплата -"черная"...с задержками.платят частями..трудовой договор не заключают-то есть в случае-чего доказать ничего не сможете...Очень большая текучка кадров.Но это выгодно руководителям-в случае самостоятельного увольнения сотрудника.деньги не выплатят...экономия,а человек все таки работая принес им доход.Трудовой Кодекс не соблюдается.Клиника в системном кризисе-не стесняется проводить акции с накруткой рейтинга на сайте "продокторов" "фламп" -при чем колличество отзывов не ограничено...превращая пациентов таким образом -в ботов для накруки рейтинга ибо другим способом подняться уже не может
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн