Review about Кеназ - Lyubertsy

Анонимдүү 297Lyubertsy
Обещают одно а по факту другое. Постоянно просят поработать в выходные - за это не оплатят. Работодателя не советую! От самого начала до самого конца в компании все мутно. Зарплата чёрная. Организация торгует сомнительным товаром за который вы будете постоянно оправдываться.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн