Review about Катрен - Khimki

Ишенимдүү 683Khimki
Про отдел сборки и упаковки. Никакого свободного времени, вкалывал там как проклятый почти два месяца, итог: здоровье оставил, людей полечил, а денежку не получил график у них страшный Первая смена13: 00-0: 00 Вторая смена 22: 00-бывало и в 9 уезжали и все это время на ногах... Одним словом ад.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн