Капитал групп СПБ

Капитал групп СПБ

2 сын-пикирлер

Review about Капитал групп СПБ - Novy Urengoy

Ишенимдүү 251Novy Urengoy
Капитал групп СПБ
Капитал групп СПБ работают в новый порт! Отдел кадров в новом уренгое. Зарплату не платят! Отработал февраль 2017 уволился так как устроился на экскаватор а в итоге так как техника мертвая пришлось отработать разнорабочим! Короче! Они принимают экскаваторщиков а в итоге по прилету в новый порт будете работать на лопате! Расчёт я жду уже пол года! Народ который в данный момент там работает не видели деньги уже как год!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн