Review about Кантриком - Moscow

Анонимдүү 853Moscow
Ефремов начальник оап,просто животное. Его только одно интересует как устроить свою личную жизнь и пристает к девочкам. А те кто ему отказывает вскоре увольняются. Ефремов тебе не светит ничего,ты самое отвратительное жирное стремное животное которое существует. Тебя все ненавидят а меня от тебя тошнит.надо написать заявление в органы на тебя чтобы ты успокоился. Пусть руководство разберется с озабоченым ефремовым. Хватит на это закрывать глаза с ним противно работать
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн