Итальянский дворик

Итальянский дворик

7 сын-пикирлер

Review about Итальянский дворик - Voronezh

Анонимдүү 248Voronezh
Добрый день.Самое ужасное заведение, не ходите туда устраиваться.Руководство УЖАСНОЕ!!! Зарплату которую обещают никогда по факту не получите. Одни штрафы!!! За все.Не тратьте свое время на эту компанию. Деньги вы там не заработаете.Начальников больше чем работников.Если нормальная организация, то текучки не будет, а здесь постоянно требуются работники.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн