ИП " Закарлюка Дмитрий Генадьевич

ИП " Закарлюка Дмитрий Генадьевич

1 сын-пикир

Review about ИП " Закарлюка Дмитрий Генадьевич - Taganrog

Ишенимдүү 285Taganrog
Зарплату не выплачивает, после увольнения делает вид что не знает тебя, работаешь на соломенных машинах, его это не волнует! Люди если вы с ним столкнетесь бегите от него, а то работать бесплатно будете!!!! После увольнения вы недобьетесь от него ни копеечки, у него постоянная текучка водителей!
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн