Review about ИП Прилуцкий А.А - Chebarkul'

Ишенимдүү 676Chebarkul'
Прилуцкий А. А продуманный, грубый работодатель. При увальнении не платит зарплату. При устройстве на работу саставляйте грамотный трудовой договор! Не подписывайте его филькину грамоту. Прежде чем работать на Прилуцкого прочтите про его в интернете!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн