ип коробко юрий.пауло конте

ип коробко юрий.пауло конте

1 сын-пикир

Review about ип коробко юрий.пауло конте - St Petersburg

Анонимдүү 245St Petersburg
1.уволили девушку за выдуманный проступок.2.обманули ее при выплате зарплаты(не выплатили 5000 за отработанные дни за тек.месяц)3.лично меня 1,5 месяца не оформляли по т.к.,хотя обещали при собеседовании оформление сразу.4.зарплату при собеседовании обещали одну,по факту на 5000меньше.4.в день зарплаты уехали без объяснений,не позвонили.когда на след.день приехали с напарницей за деньгами выражение лиц начальства мгновенно изменилось.не хотели выплачивать.напарнице до сих пор должны.(прошло уже 5дней).сразу было понятно что мы там больше не работаем.в общем,ощущения ужасные!больше никаких ип.!!!только провереные фирмы!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн