Жумуш тууралуу сын-пикир: Ип Комолова - Chelyabinsk

Ишенимдүү 263Chelyabinsk
ОООООООООО ДАААААААА, компашка еще та! Если вы не родственник и не подруга, то работать вам там не придется, ибо мы все на их фоне, козявки наиглупейшие! А на самом деле, порожаюсь как вообще они еще существуют с такими начальниками. Бегите оттуда не оборачиваясь! ЗП не увидете!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн