Review about ИП Цой - Ulan-Ude

Ишенимдүү 314Ulan-Ude
Задерживают зарплату, хотя продажи идут нормально. Текучка кадров огромная, директор истеричный молодой человек с ограниченными способностями к анализу, и завышенным ЧСВ, к персоналу предъявляют требования как к космонавтам, хотя зарплата вообще не фонтан, а на испытательном сроке вообще не позволяет даже достойно существовать.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн