ИП Безногих, магазин "Интрига"

ИП Безногих, магазин "Интрига"

1 сын-пикир

Review about ИП Безногих, магазин "Интрига" - Tula

Анонимдүү 308Tula
владелец магазина алкоголик и наркоман, он курил наркотики и напивался до свинского состояния прямо в помещении магазина! Также постоянно писал смс непристойного характера, зарплата крайне низкая, после увольнения не отдавал трудовую и расчет больше 2 месяцев, после обращения в трудовую инспекцию стал угрожать и требовать забрать заявление. Трудовую вернуть так и не удалось, денег в итоге выплатили 3 000 за 1,5 месяца работы.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн