Review about ИП Бехтер - Barnaul

Анонимдүү 478Barnaul
Работала у ИП Бехтер продавала свежее, охлажденное мясо.Низкая з/п , нет официального трудоустройства, за копейку удавятся и отношение к продавцам плохое. При устройстве такое собеседование было, как будто в серьёзную организацию устраиваюсь, а когда увольнялась с трудом выбила свою зарплату, писала подписку что не имею претензий.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн