Review about Интос-сервис - St Petersburg

Анонимдүү 364St Petersburg
Люди,не ходите на собеседование и на работу в Интос-сервис. Они держат людей около недели,не оформляю никак, делаете работу,а потом вас убирают. Типа не подошли. Руководство со странностями. Постоянные прослушки ,вызов друг друга за дверь для шушуканья, очень напрягает. Руководство не стесняется в высказываниях, никакой рабочий этики. Самого коллектива нет, каждый сидит ,сам по себе. Никто между собой не общается. Не принято ,даже чай пить!. Обманывают во всем. За переработки не оплачивают. раньше 19 ,не принято уходить,хотя написано что работа до 17-00. Надо направить туда прокуратуру!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн