Review about Интер плюс - St Petersburg

Ишенимдүү 251St Petersburg
Добрый день, сегодня 10.02 столкнулась с данной компанией Интер Плюс, меня пригласили на собеседование на завтра, предупредили о том что бы я взяла с собой 4500 за визу. Прочитав отзывы у вас на сайте поняла, что это мошенники. Хочется привлечь данных лиц к ответственности, так как уже были прецеденты.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн