Жумуш тууралуу сын-пикир: Ужасная организация, полный треш и неуважение - St Petersburg

Анонимдүү 11St Petersburg
Работал у них бустером в Apex Legends. Обещали 60% от заказа, платили копейки и задерживали выплаты на 2-3 недели. Я брал заказы на "Мастер", играл по 12 часов в день. За это меня банили на главном аккаунте (моем личном!) из-за того, что их система прокси подвела. Когда я попросил компенсацию за потерю моего скина за 20к, они просто удалили меня из чата бустеров и заблокировали в ТГ. Они относятся к нам как к рабам. Никакой техподдержки для нас нет, если клиент плачет - вычитают из нашей зарплаты, даже если клиент сам наврал.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн