Жумуш тууралуу сын-пикир: IBIS Moscow Paveletskaya Hotel (гостиница ИБИС Москва Павелецкая) - Moscow

Ишенимдүү 370Moscow
Ужасная компания,не утешайте себя надеждами что там приработаетесь,коллектив ужасный,каждый тянет одеяло на себя.Огромная экономия на всем.Утечка кадров колосальная.Не тратьте свое время и нервы.Работают все знакомые,связанные семейными узами и те от кого они могут получить полезную информацию (слухи,утки) и не только. Все оборудование,номера требуют колосального ремонта и замены. Возможности профессионального и карьерного роста скорее всего не дождетесь.Программу лояльности для сотрудников,которая предоставляет скидки на размещение во всех гостиницах вы тоже не получите. Ее просто не дают сотрудникам. Чай бонус гостиница не платит,тк это гостиница эконом класса. От з/п что написана надо вычесть еще 13% Прежде чем пойти на собеседование 100 раз подумайте стоит ли туда идти.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн