Review about И П Шустова - Miass

Ишенимдүү 496Miass
Не ходите к ней работать. Она не ценит своих сотрудников, увольняет если плохое настроение у неё, постоянно меняется оплата труда,обещает одно, а потом находит причины чтобы не платить .обязанности прибавляются для того чтобы вы не смогли с ними справится , чтобы было за что штрафануть .
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн