Review about HR-trend - Novosibirsk

Анонимдүү 283Novosibirsk
Проработав в компании продолжительное время хочется посоветовать будущим кандидатам не устраиваться туда! 1) ЗП не платят, а если и выплачивают (что бывает довольно редко), то не во время! 2) тайным покупателям не оплачивают проверки. Сотрудники ходят и выпрашивают, чтоб оплата прошла. 3) функционал достаточно размыт, могут отправить в магазин и прочее. 4) ЗП черная, при увольнении расчета не ждите. Придется выпрашивать. .
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн