Хладокомбинат

Хладокомбинат

2 сын-пикирлер

Review about Хладокомбинат - Khabarovsk

Ишенимдүү 357Khabarovsk
Хладокомбинат
Здравствуйте хочу сказать следующее на молочке г тырла работает деректор Наталья Анатольевна Деректор она очень плохой увольняет людей без причины и устраивает своих людей например Взяла на работу своего мужа по другим документации А он сидит у неё в кабинете и чти гоняет когда люди работают а получают деньги одинаково где справедливость
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн