Жумуш тууралуу сын-пикир: Грузовичкоф - St Petersburg

Ишенимдүү 5014St Petersburg
Согласен целиком и полностью со всеми отрицательными отзывами! Работаешь в минус себе! Заправка за свой счёт и она съедает всю зарплату и зарплату грузчиков узбеков. Пашешь по 14 часов в день за бесплатно! И то если повезёт! Даже не думайте устраиваться туда на работу! Наобещают 5 тыщ в день, в итоге фига с маслом! Тупое рабство! Пацан 20 летний будет тобой по телефону орать командовать.. и совсем не важно, что ты освободился в 3 часа ночи, в 7 часов утра шквал звонков, мол вставай, пора работать, почему не брал трубку так долго! Руководству компании могу сказать: Мир вам и Бог вам судья!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн