Группа компаний "Медси"

Группа компаний "Медси"

2 сын-пикирлер

Review about Группа компаний "Медси" - Moscow

Анонимдүү 7787Moscow
Группа компаний "Медси". С первого взгляда, солидная, "крутая" компания. А на самом деле, такая же "шарашкина контора" как и другие. Не выплачивают уволенным сотрудникам премию за отработанный период. Мало того, что ее выплачивают с опозданием в 2 месяца, а уволенных вообще "кидают".
0
99


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн