Жумуш тууралуу сын-пикир: Гриффин-Авто - St Petersburg

Ишенимдүү 428St Petersburg
Многие в компании работают без оформления, з/п основная-черная. Поэтому при увольнении, многие уходят без денег. Руководство общается матом и криком. Руководитель клиентской службы - Савушкина О. орет на сотрудников даже при клиентах в зале. Если вы не готовы к тому, что после испытательного срока (сразу не орут, ждут, чтобы сотрудник уже привык и сразу не ушел) на вас будут орать, штрафовать и общаться с вами, как со скотом. ВАМ-не туда!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн