Жумуш тууралуу сын-пикир: Grenpers - St Petersburg

Анонимдүү 400St Petersburg
Кидалы отработал 8 дней не выплатили зп только то что платят ежедневно 1 к работа сложная не благодарная отношение к сотрудникам пофигическое не стоит упоминать условия где обещают развозку а по факту просто ждете толпой общественный транспорт что говорить после работы на складе идти по шесе 15 минут и еще хз сколько ждать автобус в столовой всегда нет место если не успел будь Добор ждать или есть стоя есть кулера на складе но нет стаканов ! И все выкручиваются как могут в туалет всегда 15 минутные очереди и если не повезёт могут штрафануть краче это гадюшник не кому не советую
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн