Гражданкин и Партнеры

Гражданкин и Партнеры

3 сын-пикирлер

Review about Гражданкин и Партнеры - Novosibirsk

Ишенимдүү 466Novosibirsk
Проработал в колл центре компании Гражданкин и Партнеры почти месяц, потом ушел с работы, обещали заплатить через 2 дня после увольнения, деньги до сих пор никто так и не перечислил, только "завтраками кормят", каждый раз обещают через неделю, хотя прошло уже больше месяца.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн