Жумуш тууралуу сын-пикир: Гранд эстетик - Chelyabinsk

Ишенимдүү 267Chelyabinsk
Добрый день, эта фирма http://antijob.net/black\_list/grand\_estetik/ называется теперь не гранд эстетик а Люкс Косметикс Раньше они были этика сейчас люкс косметикс - вчера мою жену пытались захомутать! а эстетик это нормальная контора уже 100 работает - http://www.estetik74.su/ Они думают что переимновались и все им с рук сойдет. Измените на Люкс Косметик - пусть подавятся!!!
0
6


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн