Жумуш тууралуу сын-пикир: Гранд Авто - Novosibirsk

Ишенимдүү 366Novosibirsk
Оператор колл-центра, вакансия висит на НГС с уровнем ЗП 20-25000, ровно половину Вы получите от обещанной ЗП (такой на самом деле уровень удастся заработать), если хотите больше, можно и без выходных работать наверное) Кстати, если поймете за несколько смен, что Вам что-то не подходит, Вам ничего не выплатят! Так что не надо с ними вести себя по-человечески, можно просто молча не выйти на работу! Коллектив, в основном нормальный, но если у Вас нет жесткого характера, то "заклюют", есть там и другие представители фауны) На некоторых девочек давят и постоянно орут, а так если просто, чтобы дома не сидеть, можно и поработать, но не ради денег, как Вы надеюсь уже поняли) Всем счастья и добра!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн