Review about Gosti - Voronezh

Ишенимдүү 279Voronezh
Всем доброго времени суток ! Решила я устроиться в кафе Gosti на Повара. Пришла на собеседование к шефу описали хорошие условие на рассказывали сказок ,я начала стажироваться день два три и заметьте что бесплатно !!! Я подошла к шеф повару спросила сколько мне ходить бесплатно на обучение, она мне сказала как только так сразу. И тут я все поняла что это бесплатный труд мортышкин !!! Бесплатная Рабсила !!! На кухне полный бардак !!! Маркировок нет ! В холодильниках нет товарного соседства , ротации нет, все что упало на кухне всё равно пойдет гостю в блюдо полный Ужас . А о медкнижках и речи нет .Ни кому не советую идти работать в это заведение!
0
4


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн