ГорСтройРемПроект

ГорСтройРемПроект

3 сын-пикирлер

Review about ГорСтройРемПроект - Novosibirsk

Анонимдүү 301Novosibirsk
Ужасное место!!! Неадекватный персонал и еще более неадекватное руководство! С таким отношением к сотрудникам они должны бы ОЧЕНЬ много платить, что бы люди решились это терпеть(ЕЖЕДНЕВНЫЙ вынос мозга по любому ничтожному поводу). Но на деле финансовая ситуация конечно совсем не такая (хотя при принятии на работу обещают золотые горы - "только сначала пройдите испытательный срок"). Достаточно сказать, что в компании считается нормальным "кинуть" сотрудников с зарплатой. Уважаемые коллеги, если у вас есть хоть какая то альтернатива работе в этой компании - не стоит даже задумываться о том что бы работать в ГСРП!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн