Жумуш тууралуу сын-пикир: Отзыв о работе в GoodNess. - Engel's

Ишенимдүү 420Engel's
Зп не равна работе , т.е. работа 13 часов в день на ногах , за 20к. Телефоны запрещены , так что 13 часов без телефона каждый день, выйти только после разрешения администратора , постоянная занятость чем-то ,так как людей там почти нету , пару работников и стажёры. Приходится пахать за 3 человек , тк народу там , опять же повторюсь , нету . Приходится ложиться меньше пл весу во все блюда , что бы не было недостачи иначе вычет из твоей зп. Персонал хороший , но его мало. Решать конечно же вам.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн