Review about ГлоБел24 - Minsk

Ишенимдүү 266Minsk
Эта фирма не выплачивает деньги за проделанную работу. К большому сожалению пришлось выполнить большой объем работ, а оплаты нет уже как 4 месяца... Каждый день одни обещания, скидывают номер. Нанимала на работу Алена, по ее просьбе выполнили большой объем работ, некоторые работы бесплатно, пошли на встречу. В итоге не считает нужным брать на себя ответственность о выплате денег. Всем кто столкнулся с обманом, рекомендую сохранять переписку в вайбере, делать скриншоты и заверить у нотариуса.(это является доказательством в суде).
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн