Review about ГК Дека-Строй - Lipetsk

Ишенимдүү 634Lipetsk
Дорогие друзья!обходите стороной данную компанию!З/п левая,захотели дали проценты,захотели нет.через 6 мес работы могут уволить без оснований и всех наработанных клиентов поделить между собой!В бухгалтерии вообще не понятно кто за что отвечает Гл.бух только умеет орать!в отпуск не отпускают!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн