ГазСтрой Северо-Запад

ГазСтрой Северо-Запад

1 сын-пикир

Review about ГазСтрой Северо-Запад - St Petersburg

Анонимдүү 1048St Petersburg
Контора каких много, единственное отличие платят полностью белую зп и платят день в день, на этом все отличия заканчиваются, зп не конкурентно способная на данный момент, к людям относятся как к инструменту. Не нужен уволен без промедления были случаи когда набирали людей на работу и через неделю увольняли по причине отсутствия необходимости... Второй минус организация работ. Много начальникав которые не могут договориться каждый тянет одеяло на себя и банально мешают работать. А виноват рабочий который медленно по 10 20 раз в день переделывает то что они на выдумывают. Крайне не надежный работодатель зп маленькая но вовремя. На компромисы никто не идет. Либо как скажем либо за ворота. Куча маленьких корольков. Если не хотите терять свое время то даже смотреть в сторону этой организации не стоит...
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн