Review about Газелькин - St Petersburg

Анонимдүү 355St Petersburg
Про набор персонала в офис. З/П черная. На сайтах с вакансия ми я насчитал 6 вариаций одной и той же позиции с разными условиями и разными контактными лицами. Написали одну зарплату - прибежало мясо, потом написали поменьше - еще кто-то пришел и т.д. Ищут лошков, которых потом можно кинуть на зарплату и слить. Директор по персоналу с Комсомола направляет к директору в офисе на Тамбовской. Тот - типичный говнюк, изображающий великого знатока и профи. Забыл как зовут, лысый такой. Контора слабенькая, плохо отрегулированная, скорее всего, убыточная. Ловить нечего.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн