Review about Газелькин - St Petersburg

Ишенимдүү 358St Petersburg
Никогда не устраивайтесь на работу в эту контору!!!!!!! Не выдержите!!! Будете искать сразу другую!!!! Перерывов никаких не дают. Курить отпускают только по 1 человеку в порядке очереди. Операторы жуют и одновременно принимают заказы. Никакого оформления. Никто не выдерживает больше 2 месяцев.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн