Review about Гарантспецстрой - St Petersburg

Ишенимдүү 206St Petersburg
ГарантСпецСтрой Косыгина 21. Берут почти всех, если нет связей или родственников в органах. Проработала пару месяцев и решила уйти - бред какой то, ничего не строят только ремонтируют свои ТК Народный, ТК Остров. И тут началось - трудовую книжку при увольнении не отдают, з/п так же, только в зарплату а она дней через 8. Пришлось ждать (занимала у друзей) так как увидеть деньги хотелось бы. Последние копейки (при увольнении сумма резко изменилась в меньшую сторону) отдали с оскорблениями. Для человека у которого в трудовой книжке стоят только благодарности с предыдущих работ, это был шок. Если у вас в жизни не все пропало остерегайтесь этой компании. Судится долго, официальная з/п всего 4000.
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн