Гарант Логистика, ООО

Гарант Логистика, ООО

2 сын-пикирлер

Review about Гарант Логистика, ООО - St Petersburg

Ишенимдүү 491St Petersburg
КИДАЛОВО полнейшее! Народ не идите туда работать! Устраивался на подработку грузчиком на склад (у метро Московская, позже они переехали на Электросилу). Некая Яна из отдела кадров пообещала гибкий график (с 18: 00 до 23: 00, иногда до полуночи, ежедневно в будние дни). НО, по фату оказалось, что работать нужно до 01. 00 ночи в лучшем случае, а периодически и до 06. 00 утра, и ВСЕ ЭТО ЗА ФИКСИРОВАННУЮ 1000 РУБЛЕЙ! По итогу отработал несколько дней, обещали с самого первого дня оплачивать, но когда я сказал что с таким графиком работы не смогу высыпаться и ходить на основную работу и попросил расчет - Яна в грубой форме ответила что это был испытательный срок и ничего мне не заплатят! Кстати, на тот момент по этой же причине увольнялось еще несколько сотрудников, они мне сказали что их заставили отрабатывать две недели (хотя они не работали по трудовой), угрожая что в противном случае им не выплатят зарплату.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн